• 17 января 2015, суббота
  • Москва, улица Образцова, дом 14 (вход с Октябрьского переулка) м. Менделеевская/Новослободская/Достоевская

Блошиная Сходка «Январские поболтушки»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3386 дней назад
17 января 2015 c 12:00 до 19:00
Москва
улица Образцова, дом 14 (вход с Октябрьского переулка) м. Менделеевская/Новослободская/Достоевская

Первая Блошиная Сходка в Новом Году с традиционным антиквариатом, легендами, коллекционерами и множеством развлечений для каждого гостя.

Зимние праздники — совершенно волшебное время.

Подарки, улыбки, уютные семейные вечера, шумные дружеские встречи, огни длинных ночей, дальше грядет неделя гаданий и калядок.

510c28e1-b942-4321-961b-f0b848cf69be

Таинственные обряды и ритуалы, удивительные методы постижения бытия и будущности – все это свойственно человеческой натуре, постоянно ищущей ответы. Издревле было принято собираться и загадывать о чем-то самом-самом сокровенном, может быть, совершенно несбыточном, но желаемом. На первой «Блошиной Сходке» в Новом Году гостям представится возможность осуществить все свои порывы: всласть наслушаться и наболтаться, провести время в обществе единомышленников, загадать совсем несбыточное и получить что-то невероятное.

Организаторы «Блошиной Сходки» приглашают всех увлеченных историей, старинными традициями и невероятными фактами наших предков на «Январские поболтушки» 17 января, по традиции, в Арт-центр «Vinyl».

f27d5d6c-6c65-4242-a4a4-1e6d8eb3e6ac

В программе:

вручение винтажного приза победителю Новогодней лотереи, уникальные старинные вещицы и не менее уникальные истории о них, самые избранные коллекционеры Москвы, а также привычное и уютное пространство Арт-центра «Vinyl» с ретро-музыкой и ароматным кафе.

a7aebb43-180b-4a59-aaf6-a72bca377532

«Блошиная Сходка» — неповторимый проект, собравший под одной крышей коллекционеров и увлеченных людей абсолютно из разных сфер жизни и интересов: букинисты, нумизматы, филокартисты, коллекционеры Отечественного и западно-европейского искусства, истинные знатоки винтажной бижутерии, одежды и всевозможных дамских аксессуаров, собиратели часов и коллекционных игрушек, а также истинные ценители старинного интерьера и мебели.

ccc06c11-d0ec-4375-bbc3-cba513a528ac

Участие в качестве продавца платное и только по предварительной регистрации.

Официальная страница проекта

Официальная страница мероприятия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше